Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 16.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Шоколадные десерты от Филиппа Парка

Swissotel Красные Холмы в Москве продолжает серию кулинарных гастролей. С 9 по 13 ноября у гостей лобби-бара «Lightbar» и ресторана «Кай» отеля есть возможность познакомиться с шоколадными шедеврами знаменитого французского шеф-кондитера Филиппа Парка.

Филипп является международным консультантом, преподавателем французского кондитерского искусства, «Лучшим мастером Франции», чемпионом мира по кондитерскому искусству, членом французской Национальной академии кулинарии.

«Мохито c сигарой после восьми» и «Мистический шар «майя» - это только некоторые названия шедевров кулинара.

«Шоколадная феерия» с Филиппом Парком организована при поддержке компаний «La Maree» и «Michel Cluizel».

2009-11-09
источник: http://www.frontdesk.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Лучшим блюдом английской кухни 2007 года признан чай...

В самых лучших традициях чайной истории в Англии лучшим новым блюдом британской кухни уходящего года признан десерт - чай на ломтике поджаренного хлеба.

Сосиски из козлятины и финиковый десерт.

В Омане - государство в Юго-западной Азии, на юго-востоке Аравийского полуострова, граничит с Саудовской Аравией, ОАЭ и Йеменом - стартовала необычная акция, озаглавленная «Еда на 150 км»

Говяжий язык на десерт

На фестивале мороженого в Йокогаме (Yokohama Ice Cream Expo), Япония, который завершился на выходных, наибольшей популярностью пользовался необычный вкус: по словам Манабу Мацумото (Manabu Matsumoto),

Оригинальный дизайн - шоколадная лампа

Если вы просто обожаете шоколад, и жить без него не можете, но так хочется похудеть, что приходится ограничивать себя в этом лакомстве, то можно попробовать просто визуально насладиться видом любимой


Голосование