Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Гдыня приглашает на кулинарный фестиваль

Польский город Гдыня, расположенный на побережье Балтийского моря, приглашает гостей на Карнавал вкусов. 30 ресторанов, расположенных на туристическом маршруте "Кулинарный центр Гдыни", будут предлагать сладкоежкам десерты за полцены.

Акция проходит ежедневно после 17.00. Кроме того, по понедельникам и вторникам, также после 17.00, посетителей ждут специальные праздничные блюда, выделенные в меню среди прочих, на которые предоставляется скида 30%.

Праздник продлится до 16 февраля, пишет Tur-Info.pl. (перевод Travel.ru)

2010-01-21
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Увлекательные экскурсии и праздник картошки - в Познани

Первые выходные сентября тем, кто окажется в эти дни в Польше, стоит провести в Познани. На Тумском острове - одной из важнейших достопримечательностей города - 5 и 6 сентября будут проходить совершен

Гдыня предлагает туристам кулинарный маршрут

Гдыня стал первым городом в Польше, который организовал кулинарный маршрут. Он позволит увидеть основные достопримечательности города и попробовать блюда местной кухни.

Рождественские блюда - на празднике в Кракове

В декабре гости Польши впервые смогут побывать на празднике 'Малопольский вкус Рождества'. Им предложат попробовать традиционные праздничные блюда Малопольского региона

Карп, фаршированный грибами и гречневой кашей, признан лучшим польским рождественским блюдом

Польские кулинары проводят конкурсы, определяя лучшие блюда своей национальной кухни, которые они будут рекомендовать хозяйкам к праздничному столу.


Голосование