Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Российские спортсмены недовольны качеством еды на Олимпиаде

Члены сборной России, прибывшие в Олимпийскую деревню, остались недовольны качеством еды в ресторане деревни. "Качество блюд, мягко сказать, оставляет желать лучшего, - заявил вратарь "Вашингтона" Семен Варламов. - Мы попробовали пасту. Не наелись и пошли жрать, извините за выражение, в "Макдональдс".

Остался недоволен и знаменосец российской делегации на Играх-2010 Алексей Морозов. По его словам, качество блюд в столовой совершенно неудовлетворительное. "С таким питанием мы протянем ноги, - заявил он. - Все невкусное, некалорийное. Попробовал спагетти, но есть их невозможно! Пришлось мне и другим ребятам давиться гамбургерами в "Макдональдсе".

2010-02-24
источник: http://www.sovsport.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Фастфуд испортит настроение

Британские диетологи вместе с психологами изучили принципы питания 3500 служащих средних лет, а затем пять лет спустя сравнили их с данными по развитию депрессии у этих же людей.

Кира Найтли не может приготовить блюдо, не испортив его

Праздники всегда были для Киры Найтли не простым временем. А все потому, что девушка так и не научилась готовить. Она сожгла не один праздничный ужин, разбили кучу тарелок, но все еще надеется

Употребление кофе облегчает спортивные тренировки

Дело в том, что благодаря кофеину мышцы начинают легко усваивать глюкозу и в несколько раз увеличивается скорость восстановления запасов гликогена после того, как завершаются физические нагрузки.

Спортсмену на еду в сутки хватает 350 рублей

16 февраля правительство Забайкальского края утвердило порядок формирования спортивных сборных команд Забайкальского края и нормы расходов на питание спортсменов от 350 до 700 рублей в сутки


Голосование