Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Постное меню будет действовать на ВСЖД в дни Великого поста

В дни Великого поста (с 15 февраля до 4 апреля) в поездах дальнего следования Восточно-Сибирской железной дороги в вагонах-ресторанах и в вагонах повышенной комфортности пассажирам предлагают постное меню. Об этом сообщает пресс-служба ВСЖД – филиала ОАО «РЖД».

Теперь тем, кто должен исключить из своего рациона мясо, молоко, рыбу и яйца, предлагаются разнообразные овощные салаты, перец, фаршированный овощами, запеканки, разнообразные каши, постные оладьи.

В поездах, где вагон-ресторан расположен в хвосте состава, заказать обед к месту в вагоне можно через разносчика без взимания дополнительной платы.

2010-02-18
источник: http://www.38rus.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Нимбурке пройдет день Постржижинского пива

Уже в 13-й раз в субботу 21 июня свои ворота для гостей распахнет нимбуркская пивоварня на День Постржижинского пива, который ежегодно посещают тысячи любителей этого напитка.

Католики открыли Великий пост

Пепельная Среда, которая в этом году выпала на 25 февраля, открывает католический Великий Пост, продолжающийся 45 дней.

Построить новый храм псковичам помогут масленичные блины

Собрать часть средств для строительства в Пскове нового храма в честь Святых Великомучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии организаторы проекта 'Всероссийская Масленица' планируют за счёт прод

В кремлевских столовых появилось особое меню

В кремлевских столовых восьмой год подряд во время Великого поста появляется особое меню. Посетителям предлагают до 50 блюд - овощные салаты, суп из квашеной капусты, картофельные запеканки.


Голосование