Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Кулинарный праздник пройдет в Польше

В польском Вроцлаве во второй раз состоится кулинарный фестиваль "Европа на вилке". Праздник, посвященный европейской кулинарной традиции, пройдет 4 июня.

Местом проведения фестиваля станет Рыночная площадь в историческом центре города. Гости смогут попробовать блюда из 27 стран Евросоюза. Новинкой этого года станет аллея вина и пива.

Во время праздника гостей ждут выступления музыкальных коллективов, продовольственная ярмарка, кулинарное шоу и различные конкурсы, пишет Tur-Info.pl. (перевод Travel.ru)

2010-05-27
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Карп, фаршированный грибами и гречневой кашей, признан лучшим польским рождественским блюдом

Польские кулинары проводят конкурсы, определяя лучшие блюда своей национальной кухни, которые они будут рекомендовать хозяйкам к праздничному столу.

Гдыня приглашает на кулинарный фестиваль

Польский город Гдыня, расположенный на побережье Балтийского моря, приглашает гостей на Карнавал вкусов.

В Польше Жирный Четверг отметят жирными пончиками

В Познани на днях состоится конкурс по поеданию пончиков на время, сообщает Польское Радио. Мероприятие проводится по случаю Жирного Четверга - последнего четверга перед Великим постом.

Пиво на ржи — пей и не ржи...

Если кашу, как известно, можно сварить даже из топора, то пиво также можно варить практически из чего угодно. В Польше, например, в последнее время стало особо популярным пиво, сваренное из ржи.


Голосование