Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Британский кондитер выпустит 'шоколадные облигации'

Британская кондитерская компания Hotel Chocolat решила выпустить "шоколадные облигации" - ценные бумаги, доход от вложения в которые инвесторы смогут получать в виде коробок шоколадных конфет. Об этом пишет газета The Daily Mail.

В ближайшее время Hotel Chocolat предложит трехлетние облигации своим постоянным клиентам, в первую очередь, 100 тысячам участников дегустационного клуба компании. Ожидается, что за счет продажи "шоколадных" ценных бумаг кондитер сможет привлечь пять миллионов фунтов стерлингов (более семи миллионов долларов).

Поклонники шоколада, вложившие в ценные бумаги Hotel Chocolat две тысячи фунтов, каждые два месяца смогут получать коробку конфет стоимостью 18 фунтов. Те, кто инвестировал в облигации четыре тысячи фунтов, будут получать такую коробку ежемесячно.

2010-05-25
источник: Lenta.ru

  ........
 

реклама

похожие статьи

Самый большой шоколадный заяц

Три тонны шоколада ушло у скульпторов на изготовление зайца высотой почти четыре метра.

Пять тонизирующих продуктов

С каждым днем, который нас приближает к долгожданной весне, в организме остается все меньше и меньше полезных питательных компонентов (витаминов, микроэлементов и т.д).

Свёкла в шоколаде помогла разбогатеть фермеру… из Калуги

«Вкуснятина! А это что? Морковь и кабачки в шоколаде? Вот ведь додумались! Иностранцы, наверное?» Ошибаетесь! Это продукт отечественной фермерской мысли и дела — Анатолия Мазурина из Калужской области

Пасхальное лакомство в необычной упаковке

Американский производитель шоколадных изделий Knipschildt Chocolatier, в преддверии Пасхи, выпустил набор шоколадных яиц.


Голосование