Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Названы самые полезные для женщин продукты

Самым полезным для представительниц прекрасного пола продуктом является квашеная капуста. Она нормализует пищеварение и выводит вредные вещества из организма.

На втором месте - авокадо. В нем содержится большое количество витаминов, которые положительно влияют на состояние кожи и волос. Кроме того, вещества, входящие в состав авокадо, способствуют расщеплению и выведению холестерина из крови.

Киви - на третьем месте. Этот фрукт сохраняет упругость и молодость кожи, пишет Passion.ru со ссылкой на Times of India. В список самых полезных продуктов для женщин также вошли шампиньоны и твердый сыр.

2010-07-20
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Как кулинарные запахи действуют на нас?

В частности, вдыхание воздуха, пропитанного пищевыми ароматами, приводит к ожирению. Причем выделения представляют опасность не только для поваров и кондитеров, но и для обычных горожан.

В Британии женщины тайком сажают мужчин на диету

Согласно опросу, в котором приняли участие 10 тысяч человек, 16 % жительниц Великобритании сажают своих мужей или партнеров на диету, не сообщая им об этом

Красное вино улучшает женскую фигуру

Умеренное употребление вина улучшает женскую фигуру. К такому выводу пришли американские исследователи, изучавшие влияние алкоголя на женский метаболизм в течение 13 лет.

Диеты британских женщин признали опасными

Британские диетологи опубликовали доклад, согласно которому выяснилось, что миллионы женщин всех возрастных групп в стране сидят на опасных диетах


Голосование