Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Винные отели от Абрау-Дюрсо появятся в России и за рубежом

Гостиничная группа Cronwell Hotels&Resorts и производитель шампанских вин "Абрау-Дюрсо" заключили договор на управление курортным комплексом в Краснодарском крае. Кроме того, договор предусматривает развитие совместного бренда Абрау-Дюрсо Hotels by Cronwell, под которым объединятся "винные" отели-усадьбы по всей России и за рубежом.

Курортный комплекс в Абрау-Дюрсо включает бутик-отель на 40 номеров со специализированным винным spa-центром, бассейном и винным погребом, а также три ресторана, кафе и строящийся конгресс-центр. Кроме того, здесь планируется строительство городского и spa-отелей на 150 и 80-100 номеров, создание новых выставочных залов, концертных и фестивальных площадок.

Бренд Абрау-Дюрсо Hotels by Cronwel будет предлагать отели с номерным фондом до 100 комнат, располагающие винным spa-центром, дегустационным залом, тематическими номерами, отражающими историю и специфику классического шампанского "Абрау-Дюрсо". Подобные отели предполагается открыть на юге России, в Московской области и за рубежом, пишет RATA-News.

2010-07-14
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Одессе появится «винный» туризм

Уже в текущем году в Одесской области появится новый вид туристического бизнеса - «винный тур».

В Одессе установят винный фонтан

Жителям Одессы сделают необычный, но весьма приятный подарок… винный фонтан. Он будет сделан из бронзы в виде виноградной лозы. Продолжение лозы – две танцующих женских фигуры с винными чашами.

Завод шампанских вин "Абрау-Дюрсо" меняет владельца

Председатель 'Деловой России' Борис Титов совладельцем знаменитого завода шампанских вин "Абрау-Дюрсо" и намерен завоевать 10% рынка шампанского в стране.

В Италии появится 'винный паровоз'

30 октября в Италии появится первый 'винный паровоз' - поезд, на котором путешественники смогут проехать из Сиены в Монтальчино, дегустируя во время поездки тосканские вина.


Голосование