Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Концерты и новые сорта пива - на фестивале в Иерусалиме

18 и 19 августа с 18.00 до полуночи в Иерусалиме уже в шестой раз проводится Фестиваль пива. Более 100 производителей, представляющих всемирно известные бренды, а также небольшие частные пивоварни предложат посетителям отведать более 50 тысяч литров пива: как традиционные сорта, так и необычные - например клубничные и карамельные.

Праздник посетят более 30 тысяч гостей. Помимо дегустации, туристам представится возможность отведать кошерные блюда, заглянуть на вещевой рынок и пройтись по пивным магазинам, где продают эксклюзивные бренды хмельного напитка. На фестивальной площадке можно познакомиться с процессом создания пива, а атмосферу праздника дополнят всевозможные развлечения, сообщает Турпром.

Будет организована и концертная программа: в частности, выступят популярные израильские группы The Giraffes и Dr. Kasper's Rabbit show, а после концертов начнется ночная дискотека с участием самых известных диджеев страны.

Стоимость билета на фестиваль составит 25 шекелей (примерно 200 рублей) для студентов и 30 шекелей (примерно 240 рублей) для остальных посетителей. Фестиваль проводится на старой железнодорожной станции, расположенной на улице Дерех Хеврон.

2010-08-10
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Стокгольм приглашает на пивной фестиваль

Ежегодный Фестиваль пива и виски будет проходить в шведской столице в течение двух уик-эндов - с 17 по 19 и с 24 по 26 сентября. В рамках фестиваля состоятся крупнейшая пивная выставка в Европе

Пивной фестиваль в Праге объявлен открытым

Третий Чешский пивной фестиваль на территории пражского выставочного комплекса Летняны объявлен открытым. Первые символические пол-литра пива совместно разлили пражский мэр Павел Бэм, глава района Пра

Учёные: от пива не растёт живот

Эксперты из Германии и Швеции провели исследование и выяснили, что так называемый 'пивной живот' появляется у мужчин и женщин совсем не из-за пива. Любители этого пенного напитка действительно набираю

Дышинские пивные торжества: почет и уважение малым!

Продукцию двадцати малых пивоварен и мини-пивных заводов в субботу, 19 июня, смогут попробовать посетители Дышинских пивных торжеств, которые проводятся здесь во второй раз.


Голосование