Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Житель Тбилиси установил мировой рекорд поглощения пива на скорость

Победителем первых соревнований по скоростному поглощению пива в Грузии стал житель Тбилиси Автандил Бурджанадзе, который выпил три бокала за 16,87 секунды, сообщает агентство "Новости-Грузия" в пятницу.

По данным агентства, этот результат стал абсолютным мировым рекордом, свидетельства которого в ближайшее время будут направлены организаторами соревнований для регистрации достижения в Книгу рекордов Гиннеса.

Обладатели первого и второго мест на "пьедестале почета" получили купоны на посещение известного тбилисского ресторана "Мирзаани".

Участники необычного состязания должны были за максимально короткое время выпить по три 400-граммовые кружки темного пива.

2010-10-04
источник: РИА Новости

  ........
 

реклама

похожие статьи

Пражский пивный музей готовит «распродажи пива»

В четверг 9 сентября первых гостей примет Пражский пивной музей (The Prague Beer Museum) на улице Длоуга. На самом деле, это никакой не музей, а пивной ресторан, отличающийся огромным выбором сортов п

Фестиваль минипивоваров - такое пиво в магазине не купишь!

43 пивовара и 150 сортов пива ожидаются на фестивале минипивоваренных предприятий «Солнце на стекле», который состоится в субботу 18 сентября в Пльзни.

Бельгийское пиво должно быть по нраву оборотням

Полнолуние зачастую ассоциируется с приливами и отливами, безумием и существами наподобие оборотней, но бельгийские пивовары доказали, что полнолуние - идеальное время для изготовления пенного напитка

Солнце обеспечило многомилионный наплыв пивохлебов

Солнечная погода и 200-летний юбилей обеспечили в этом году рекордную посещаемость мюнхенского Октоберфеста.


Голосование