Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Зубастые кексы теперь продаются в Лондоне

28 октября 2010 года в Лондоне открылась кондитерская, в которой продаются страшные пирожные и сладости, изготовленные специально к Хеллоуину. Ознакомиться с ассортиментом и приобрести ужасные на вид, но вкусные лакомства, получили возможность только те, кому уже исполнилось 18 лет.

Кондитерская "Eat Your Heart Out & The Pretox Potion" оформлена в стиле компьютерной игры Silent Hill, а её сотрудники загримированы под зомби и всевозможную нечисть, пишет The Independent.

В магазине можно приобрести множество страшных десертов, среди которых - зубастые кексы, торты в форме истекающего кровью сердца, украшенные марципановыми личинками, а также сладкие глазные яблоки и пузырьки с красной глазурью, по виду напоминающей кровь - всего 666 наименований.

2010-11-01
источник: http://www.oreanda.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Канадский студент накормил друзей кексами с марихуаной

Студент университета канадского города Монреаль приготовил и накормил своего преподавателя и однокурсников кексами с марихуаной

В Германии испечен гигантский кекс с изюмом

В восточногерманском городе Дрездене, в рамках проводимого там уже в 15-й раз народного праздника – «Фестиваля дрезденского штоллена», был испечен и продан гигантский рождественский кекс

В Миннеаполисе испекли самый большой кекс в мире

Самый большой в мире кекс был испечен в минувшую субботу, 18 июля, в Mall of America в Миннеаполисе. Как сообщает Associated Press, масса изделия составила более 68,5 килограмма (151 фунт)


Голосование