Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Сладкая история шоколада, покорившего монарха

В Городском музее в Краликах в четверг откроется выставка «Шоколад и иные сладости». Экспозиция посвятит в историю производства и продажи наиболее распространенных видов сладостей, которыми лакомились в монархии Австро-Венгрии, а также в Чехословакии. На вернисаже состоится дегустация вручную изготовленных сортов шоколада, обещают организаторы выставки, включая представителей Музея торговли Братислава. Выставка продлится до 26 февраля. В ходе прохождения выставки в продаже будут самые изысканные сорта французского и итальянского шоколада.

Автор: Агния Капель

2011-01-17
источник: http://www.ilovecz.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Италия: шоколадная неделя в Перудже

С 15 по 24 октября в итальянской Перудже в 17-й раз пройдет шоколадная неделя – Eurochocolate 2010. Нынешнее мероприятие состоится.

Самую большую в мире шоколадку съели в Ереване

Самая большая в мире плитка шоколада съедена под музыку и танцы на центральной площади в Ереване

На шоколадного Санту потратили полтонны шоколада

К Рождеству в одном из отелей, находящихся на территории Диснейленда в Орландо, появился шоколадный Санта-Клаус в натуральную величину. Грот Санты, включая камин, ёлку и кресло, полностью сделан из ра

В ближайшем будущем принтеры будут печатать шоколадки

Скоро поваров сможет полностью заменить аппарат по приготовлению разных блюд. Ученые разработали машину, которая работает как принтер.


Голосование