Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Белый хлеб понижает либидо

Ученые выяснили, как белый хлеб влияет на сексуальную активность. Как оказалось, этот продукт, настолько богатый углеводами и содержанием сахара, не только добавляет лишние килограммы, но и снижает сексуальное влечение.

Углеводы в белом хлебе нас полнят и лишают необходимой энергии. А без этой энергии довольно сложно заставить себя заниматься любовью. Миллионы мужчин и женщин страдают от снижения либидо, так утверждают фармацевтические компании, которые регулярно выводят на рынок новые лекарства для борьбы с сексуальными проблемами. Только продажи одной "виагры" оцениваются в сотни миллионов долларов.

Ученые утверждают, что исправить ситуацию можно и не медикаментозным способом. Для этого достаточно исключить из своего рациона те продукты питания, после употребления которых в организме резко повышается уровень сахара. Такой "скачок" сахара приводит к упадку сил и энергетическому спаду, и о сексе уже не может быть и речи, сообщает Единственная.

К особенно злостным врагам либидо сексологи и диетологи относят: белый хлеб и безалкогольные тонизирующие напитки, содержащие хинин. Кроме того, понижают сексуальное влечение болеутоляющие средства, препараты, снижающие артериальное давление, жаропонижающие средства, некоторые антидепрессанты и противозачаточные таблетки.

При современном ритме жизни нам все чаще приходится сталкиваться с фаст-фудом, или так называемым снэкингом – перекусыванием на скорую руку. При слове "фаст-фуд" большинство людей почему-то представляют себе жирный гамбургер или хот-дог.

2011-04-05
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Еда для любимого человека

Блюда, приготовленные из определенных продуктов, подарят не только приятные вкусовые ощущения, но и затащат в постель... Итак, чем же накормить любимого человека, чтобы ваша интимная жизнь была яркой

Жителей США призвали оказаться от усиливающего половое влечение кофе

Американцам рекомендовали отказаться от употребления напитка на основе кофе, который, по информации производителя, усиливает сексуальное влечение.

Сырное пиво повышает мужской секс-потенциал

Пивовары Австрии преподнесли любителям пива неожиданный подарок. Они разработали специальный вид пива с 'сырным привкусом', который якобы значительно повышает сексуальный потенциал мужской части насел

Женщин больше всего заводит колбаса

Из трех тысяч опрошенных 25% заявили, что их сильнее всего тянет в постель с мужчиной после употребления салями, 21% назвали среди любимых продуктов сыр.


Голосование