Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Гастрономическо-музыкальный фестиваль в Белфасте

Этим летом жителей и гостей Белфаста вот уже в третий раз порадуют гастронмическо-музыкальным фестивалем. Фестиваль "Вкус и музыка" пройдет в Ботаническом саду столицы Северной Ирландии в период с четвертого по седьмое августа.

Меломаны смогут насладиться выступлениями Flash Harry, Niamh Kavanagh, Illegals, Otis и Elevators. Те, кто больше заинтересован в кулинарной стороне фестиваля смогт отведать самые разнообразные блюда, приготовленные ведущими шеф-поварами Северной Ирландии.

Отдельно порадуют семейныз посетителей: фестивальная программа предусмтривает множество развлекательных мероприятий для семей с детьми. Это связано с тем, что седьмое августа объявлено в белфасте Днем семейного отдыха, который, конечно, просто не может обойтись без конкурсов и интересных мероприятий для всех возрастов.

2011-08-04
источник: http://www.destinations.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Знаменитая пивоварня Guinness в Дублине переедет на окраину

Одна из культовых достопримечательностей столицы Ирландии - Guinness Storehouse: пивоварня, магазин и музей пива Guinness, расположенные у ворот святого Джеймса (St. James’s Gate).

Guinness зашлет победителя в космос

Победителей соревнования почитателей пива этой марки пошлют в космос, на дно океана и на эксклюзивный концерт Black Eyed Peas

Знаменитому ирландскому пиву – 250 лет

Страна празднует день, когда в 1759 году Артур Гиннесс, сын земельного управляющего, взял в аренду на 9.000 лет пивоварню, расположенную у ворот Сент-Джеймс в Дублине.

В ирландскую столицу возвращается «Вкус Дублина»

Девятого июня в ирландскую столицу возвращается ежегодный фестиваль «Вкус Дублина». Фестиваль продлится до 12-го июня. В этом году он пройдет в шестой раз.


Голосование