Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Берлине прошел фестиваль бутербродов

С приходом осени, в Берлине произошло очередное яркое событие, суть которого заключалась в том, что все желающие могли свободно посетить главную улицу города, которая превратилась в яркую и необыкновенную столовую.

Каждый сентябрь в Германии отмечают особенное мероприятие, которое было организовано более тридцати лет назад, и символизировало собой представление, на котором любой желающий мог продемонстрировать свои кулинарные способности в изготовлении...бутербродов.

Поскольку немцы привыкли не тратить существенное количество времени на еду, они посчитали нужным и актуальным организовать подобное феерическое шоу. Главной изюминкой фестиваля стал огромнейший бутерброд, который соорудила группа кулинаров одного из ведущих ресторанов города. Приз самому умелому изготовителю бутерброда был назначен так же достаточно необычный - инфракрасный обогреватель потолочный, однако не стоит сомневаться, что победитель не найдет ему применения!

Таким образом, известным остается тот факт, что в этот день Берлин был не только насыщен с помощью еды, но и благодаря различным кулинарным представлениям, которые демонстрировали простые горожане, переодетые в костюмы бутербродов, и иных различных съедобных личностей, дарили окружающим неподдельное чувство гармоничного настроения, украшенного непередаваемой положительной атмосферой.

Таким образом, весь город не только продемонстрировал собственные способности, но и показал что с помощью незначительного бутерброда можно организовать такое массовое представление. Итогом фестиваля стал выбор наилучшего бутерброда, который заслужил простой повар сосисочной Марк Няйтенг, создавший свой шедевр из черного хлеба, сыра и петрушки, что еще раз доказывает, что гениальное прежде всего в простом.

Потому. если вы жаждете почувствовать себя в подлинной съедобной атмосфере праздника, постарайтесь не пропустить его на следующий год, так как данное зрелище действительно заслуживает внимания.

2011-09-20
источник: http://talks.su/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Британцы путешествуют со своими бутербродами

Более половины британцев (54% из 25 миллионов ежегодно путешествующих) не считают нужным изучать язык той страны, куда отправляются на отдых, даже самые простые, необходимые туристу фразы.

Валютный курс установят по экономному бутерброду

Сравнение стоимости гамбургеров дает самое полное представление о курсе национальной валюты

Гигантский бутерброд приготовили в Индии

Школьники из города Чандигарх на севере Индии предприняли попытку приготовить самый большой в мире сэндвич. Сто двадцать учеников трудились почти четыре часа.

Бутерброд с ящерицей – пища не для слабонервных

Медики из клиники Мацеретта, в центральной Италии, устроили Джузеппе Ферри (Giuseppe Ferri) полное промывание, и начали расследование инцидента.


Голосование