Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Мальчик выиграл в лотерею пирожное стоимостью $4,7 тыс.

В Британии прошел розыгрыш лотереи, главным призом которой стало пирожное стоимостью $4,7 тыс.

Эксклюзивную сладость выиграл шестилетний житель Лондона. Лотерея проходила среди всех посетителей торгового центра, где экспонировалось кондитерское изделие.

Пирожное было создано Эндрю Стеллитано - владельцем фирмы Astarism, специализирующейся на дизайнерском оформлении блюд.

Десерт создавался по старинным рецептам XVII века. Кроме традиционных ингридиентов, в состав лакомства входит коньяк 1920 года, святая вода из источника близ французского города Лурд, платина и экстракт амбры. Выпечку украшает лист из съедобного золота.

2011-12-28
источник: http://casino.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Франция ударит налогом по нездоровой пище.

Сыры, пирожные, фуа-гра - кулинарные деликатесы Франции полны диетических грехов. По мере того, как увеличивается ожирение среди детей исчезает и миф о том, что французы могут есть, что ни пожелают, и

В Варшаве кондитеры изобретают сладкий символ города

Необычный заказ получили от городских властей варшавские кондитеры - в двухмесячный срок они должны изобрести новое пирожное, которое уже к этому лету стало бы сладким символом польской столицы.

В Британии пенсионер вернул украденные 50 лет назад пирожные

Британский пенсионер вернул законному владельцу упаковку пирожных Jaffa Cakes, которую он украл 50 лет назад. 65-летний Джон Бибби рассказал, что отдать коробку апельсиновых бисквитов его заставило не

В День города волгоградцы съели 2 тонны пирожных

В течение Дня города волгоградцы также съели 200 кг шоколадных конфет и шоколада, 400 кг мороженого, 2 тонны кулинарной и кондитерской продукции: булочек, кексов, пирожных и т.д.


Голосование