Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Обама собирает кулинарные рецепты и фотографии в соцсети Pinterest

Президент США Барак Обама зарегистрировал аккаунт в социальной сети Pinterest, где собирается коллекционировать кулинарные рецепты, различные фотографии и изображения, в том числе посвященные избирательной компании.

"Инфографика, фотографии и рецепты — теперь собираю все на Pinterest под именем #Obama2012", — говорится на аккаунте лидера США в сервисе микроблогов Twitter, сообщает сайт газеты Telegraph.

Сайт Pinterest позволяет пользователям создавать тематические коллекции фотографий на так называемых "досках" и делиться ими с другими подписчиками.

Напомним, что в июле прошлого года президент США Барак Обама перевел свой микроблог на Twitter в новый, предвыборный формат. Обновлением президентского твиттера в основном занимается команда Обамы, а не он сам. Впрочем, некоторые твиты президент по-прежнему пишет лично, подписывая их "BO". Также к старту предвыборной кампании на Twitter команда Обамы ввела хэштэг #Obama2012.

Барак Обама является одним из популярнейших пользователей Twitter — у него почти 9 млн подписчиков.

2012-03-29
источник: http://www.rosbalt.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Мишель Обама посадила на своем огороде брокколи и ревень

Первая леди США Мишель Обама в ознаменование наступившей в Вашингтоне весны вместе со школьниками и двумя министрами посадила на огороде Белого дома капусту брокколи и ревень.

На праздничном ужине Обамы будут присутствовать морепродукты из Мексиканского залива

На праздничном ужине в Вашингтоне в честь дня рождения президента США Барака Обамы будут присутствовать морепродукты из того самого Мексиканского залива, который перенес экологическую катастрофу в рез

Фестиваль по приготовлению яичек наградил за храбрость Обаму

На седьмом ежегодном Всемирном чемпионате по приготовлению яичек животных бригады поваров готовят яйца быка, кабана, верблюда, страуса и даже кенгуру.

Пиццу Барака Обамы можно попробовать в Вашингтоне

В Вашингтоне (США) открылась сеть Pi, которая продает любимую пиццу президента Барака Обамы.


Голосование