Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Ярославле прошел фестиваль постной кухни

Монастыри и храмы Ярославской епархии, школы, училища, техникумы и заведения общепита представили свои рецепты постных блюд.

27 марта в Ярославле уже в девятый раз прошел постной кухни. В числе участников — монастыри и храмы Ярославской епархии, школы, училища, техникумы, заведения общественного питания.

– Здесь, на фестивале, представлены изделия не только кулинарные, но и кондитерские – настоящие произведения искусства! И тот обмен опытом, который проходит между светскими предприятиями общественного питания и монастырями, очень важен. Все участники многое для себя почерпнули,- отметила замдиректора областного департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Валентина Шишина.

Обилие всевозможных вкусностей, приготовленных исключительно по постным рецептам, можно было не только увидеть, но и попробовать, а при желании даже получить рецепт понравившегося блюда.

Фото с официального сайта Правительства Ярославской области

2012-03-29
источник: http://www.vyaroslavle.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

У православных христиан начался Петров пост

Пост Святых апостолов, или Петров пост, установленный перед праздником апостолов Петра и Павла, начался у православных христиан в понедельник, 31 мая.

В Индонезии поставили мировой рекорд по приготовлению шашлыков «сатэ»

Мировой рекорд по приготовлению популярных в Индонезии мини-шашлыков «сатэ» - 101 тысяча 10 палочек общим весом в полторы тонны за один раз - был поставлен в прошлое воскресенье...

В продажу поступит пиво с крупицами золота стоимостью $65

Пиво под названием 24 Carats («24 карата») с крупицами золота будет доступно в интернете в ближайшее время

В Чили от взрывов заварного теста пострадали 13 человек

После очередного выхода газеты в больницы стали обращаться люди с ожогами. Кулинары получили ранения, когда готовили чуррос по рецепту из La Tercera. Всего пострадали 11 женщин и две мужчин.


Голосование