Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 16.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Жительница Новой Зеландии умерла от злоупотребления кока-колой

Злоупотребление кока-колой могло вызвать смерть жительницы Новой Зеландии.

30-летняя Наташа Харрис, у которой осталось 8 детей, умерла в 2010 году в результате сердечного приступа. Как передаёт радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на телеканал Скайньюс, на днях стали известны результаты медицинской экспертизы. По мнению экспертов, причиной сердечного приступа могло стать чрезмерное употребление безалкогольного напитка с кофеином.

По словам родственников погибшей, она выпивала в день до 10 литров кока-колы. У Харрис развилась настоящая зависимость, говорит её муж. Между тем, представители компании кока-кола отрицают, что причиной смерти могло стать употребление их продукции.

2012-04-24
источник: http://www.oreanda.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Полторы тысячи фонтанов из Кока-Колы и конфет запустили в Бельгии

Необычный рекорд, который будет занесен в Книгу рекордов Гиннеса, установлен в бельгийском городе Левене, где в четверг одновременно заработали 1,5 тысячи фонтанов из Кока-колы и конфет Ментос

Уберите Кока-Колу из Госдумы

Лидер Либерально-Демократической партии России Вл. Жириновский выразил глубокое неудовольствие в связи с наличием в здании российского парламента холодильников с надписью 'Кока-кола'.

Хорватский пенсионер вылечил алкоголизм колой

Хорватский пенсионер избавился от алкогольной зависимости благодаря популярному прохладительному напитку кока-коле, который ежедневно в больших количествах потребляет в течение последних 40 лет.

В Эфиопии начались перебои с поставками 'Кока-колы'

Производитель напитка в регионе, компания East Africa Bottling Share Company, заявила о временном прекращении розлива 'Кока-колы' в Эфиопии.


Голосование