Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

День открытых дверей пройдет в испанских винодельнях

Винодельни испанского региона Галисия готовятся провести день открытых дверей, во время которого гостей ждут бесплатные дегустации и различные экскурсии.

В акции, которая состоится в последнюю неделю мая, примут участие 72 предприятия пяти основных винодельческих районов - Monterrei, O Ribeiro, Rias Baixas, Ribeira Sacra и Valdeorras.

26 мая будут организованы экскурсии по винодельческим хозяйствам в сопровождении гидов и бесплатные дегустации вин. В 31 ресторане по всему региону посетителям предложат эногастрономические меню по специальной цене 25 евро, а также - детские меню за 10 евро.

В рамках фестиваля для гостей будут подготовлены специальные предложения - бесплатные экскурсии с гидами по историческим центрам городов и музеям, пишет BuenaEspana.

2012-05-22
источник: BBCRussian.com

  ........
 

реклама

похожие статьи

Нос винодела оценили 8 миллионов долларов

Английское страховое общество Lloyd's застраховало нос владельца виноделен в Бордо на сумму в 8 миллионов долларов.

Скончался основатель современного калифорнийского виноделия

В возрасте 94 лет скончался Роберт Мондави (Robert Mondavi), считавшийся основателем современной индустрии виноделия в штате Калифорния, сообщает AP.

Грузия поможет виноделам, отменив акцизы на вино

Правительство Грузии приняло решение упразднить акцизы на вино и виноматериалы. Об этом заявил Министр финансов страны Ника Галаури, отметив, что эта мера позволит избежать производителям алкоголя доп

Французские виноделы предали историю

Всем знакомый и щемяще любимый звук выскакивающей из бутылки пробки скоро может уйти в историю - французские виноделы перестали использовать традиционный корк.


Голосование