Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Почти 20 лет женской жизни уходит на диеты

Ученые подсчитали, что женщины сидят на диете, в общей сложности, 17 лет своей жизни.

Новое исследование показало, что женщины в среднем садятся на диету дважды в год, начиная с 18 лет. Участницы исследования рассказали, что большинству из них в результате диеты удается сбросить около 5 килограмм.

Среди главных причин, которые заставили девушек и женщин худеть, 52% назвали новую одежду, 33% - желание хорошо выглядеть в отпуске, 22% - здоровье, 18% - свадьбу. По мнению дам, правильно питаться им мешает любовь к еде, отсутствие силы воли и дороговизна здоровых продуктов.

2012-09-25
источник: http://podrobnosti.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Кофе необходим женскому организму

Кофе (благодаря содержащемуся в нем кофеину) - это стимулятор, который повышает активность организма. Кофе является прекрасным мочегонным средством и при этом (вопреки распространённому мнению) никак

Женщинам вредно пить темное пиво - медики

Американские ученые советуют женщинам уменьшить количество употребления алкогольных напитков, особенно темного пива. По их мнению, именно этот сорт пива увеличивает риск возникновения псориаза.

В День всех влюбленных японские женщины дарят шоколад самим себе

Новой тенденцией делать подарки на День Святого Валентина в Японии стало стремление женщин дарить традиционный для этого дня подарок - шоколад не любимому мужчине, а самим себе

Veuve Clicquot назвала лучшую в мире женщину-шеф-повара

41-летняя Софи Пик (Sophie Pic), владелица и шеф-повар ресторана «Maison Pic», расположенного в г. Валенсия на юге Франции, удостоилась награды и титула «Лучшая женщина-шеф-повар 2011 года»


Голосование