Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Кемерове пройдет фестиваль постной кухни

В ходе кулинарного форума будут презентованы различные постные блюда, которые его участники приготовят заранее в домашних условиях.

На вкус, форму и цвет их оценит специальная комиссия, состоящая из сотрудников богословских курсов. Победители фестиваля в различных номинациях будут награждены дипломами и ценными призами.

Начнется фестиваль завтра в стенах трапезной Знаменского кафедрального собора с 14.00 до 16.00, сообщает пресс-служба Кузбасской митрополии.

2012-12-12
источник: http://sibdepo.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В ново-тихвинском монастыре пекут новогодние торты

Сестры Ново-Тихвинского монастыря приготовили для горожан подарок к Новому году. Они пекут праздничные торты по технологии, разработанной ими самими. Эти торты довольно необычные, они приготовлены тол

Кулинарная выставка постных блюд

Жареная картошка в форме грибов, цветная капуста с орехами, пирожки с сухофруктами. Здесь такое разнообразие кулинарных шедевров, даже и не скажешь, что это все - постные блюда.

В меню вагонов-ресторанов на двжд включены постные блюда

В дни Рождественского православного поста, который продлится до 6 января 2008 года, на Дальневосточной магистрали позаботились о пассажирах, соблюдающих православные традиции.

Что нам продают под видом «постных» продуктов

В последние годы в Великий пост магазины всегда выставляли напоказ "постный майонез", что для многих звучало как "горячий снег" или "сухая вода"


Голосование