Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Ярославской области пройдёт кулинарный фестиваль

В Рыбинске пройдет кулинарный фестиваль «Мир вкуса», организованный отделом потребительского рынка товаров и услуг города, который торжественно завершится 7 декабря в ДК «Вымпел» вечерним шоу.

Лучшие предприятия потребительского рынка города Рыбинска представят свои работы - от кулинарных шедевров и дефиле вкусной одежды до выставок торгового оборудования, инвентаря, посуды, спецодежды и специальной литературы. Поговаривают даже, что организаторы в «гастрономическом дефиле» планируют превзойти знаменитое мясное платье Леди Гаги.

2012-12-04
источник: http://76.unise.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Фестиваль вина и сыров пройдет в Будапеште

В Будапеште пройдет ежегодный фестиваль нового вина и сыров, где свою продукцию представят лучшие производители из разных регионов Венгрии.

В Мексике пройдет кулинарный фестиваль

Фестиваль объединит производителей и дистрибьюторов вина, мескаля, текилы, а также предприятия гастрономического сектора Мексики, сообщает BuenoLatina.ru. Посетители праздника смогут познакомиться с м

Фестиваль картофеля-фри проходит в Брюсселе

Брюссель без киосков с картофелем-фри - все равно что cтатуя Свободы без факела или Джоконда без улыбки. В бельгийской столице проходит фестиваль этого ее фирменного блюда, получивший название Fritkot

В Перми состоится фестиваль «Прикамская кухня-2012»

Традиционно в нем участвуют более 150 кулинаров из Перми, Пермского края и других регионов России.


Голосование