Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Таборе пиво льется рекой

В городе Табор на юге Чехии начались крупнейшие пивные торжества в стране и третьи по величине в мире. До субботы в таборской гостинице Palcát свою продукцию будет представлять 128 пивзаводов – не только чешских, но и японских, российских, бельгийских, беларусских. На награды престижного конкурса «Золотая пивная печать» претендует 620 видов пенистого напитка.

Результаты конкурса станут известны в пятницу. В последние два года абсолютным победителем конкурса становился светлый лагер «Франтишек» из мини-пивоварни Новосад. Для гостей пивные торжества открыты каждый день с 16 часов до полуночи.

Автор: Ирина Волжская

2013-02-11
источник: http://www.ilovecz.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Южноморавская выставка вин проходит в Брно

Исключительная возможность продегустировать вина меньших производителей и сравнить их вкус с продукцией уже известных поставщиков предоставлена гостям 35-й Южноморавской региональной выставки вин в Бр

В Праге откроется Музей гастрономии

Зал славы чешской гастрономии, а также экспозиция об истории столовых приборов и связанных с ними обычаев откроется в начале апреля в новом пражском Музее гастрономии на улице Якубска 12.

В Брно пиво хлебают ложками

Жители моравской столицы Брно с воодушевлением готовятся к оригинальному турниру - по хлебанию пива ложкой из тарелки. Пройдет состязание 22 сентября, в данный момент в одной из городских пивных прово

Музей пряника в Чехии приглашает на рождественские праздники

Чешский музей 'Пряничный домик' (Perníková chaloupka), расположенный в Пардубице у крепости Кунетицка-Гора (Kunětická Hora), приглашает гостей на Рождество.


Голосование