Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Планшет для тех, кто любит готовить

Компания Archos выпустила весьма оригинальный планшет. ChefPad представляет собой особое устройство для тех, кто любит готовить, и в процессе этого использует интернет – например, чтобы посмотреть какой-нибудь рецепт.

В частности, планшет поможет домашним поварам, так как он поставляется сразу с установленным приложением Chef Apps Selection, которое предоставляет доступ к различным кулинарным рецептам, а также руководствам по правильной сервировке стола и подбору рациона питания по конкретным параметрам. Кроме того, приложение позволяет узнать о тонкостях оформления блюд и выборе напитков.

Корпус данного устройства защищен специальным силиконовым чехлом, который предотвращает повреждение устройства на кухни, которая не всегда может быть удобной для работы электроники. К тому же в комплектацию входит подставка, благодаря которой планшет можно легко поставить на стол, не боясь его испачкать или намочить

2013-05-23
источник: http://itexpo.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Прошел интернет-аукцион по продаже просроченной шоколадки Wispa

Интернет-аукцион, на котором накануне за 2,5 тысячи фунтов стерлингов была продана просроченная шоколадка Wispa, признан недействительным, сообщает Би-би-си.

Цукерберг ест мясо собственноручно убитых животных

Основатель популярной социальной сети Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) официально заявил, что теперь он употребляет в пищу исключительно мясо только тех животных, которых убил собственноручно


Голосование