Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Для владивостокцев проведут молочный праздник

На «Фестивале молока» крупнейшие производители молока и молочной продукции представят лучшие образцы своей продукции. Гостей фестиваля ждут дегустации и презентации, конкурсы и викторины, концертная программа с участием местных творческих коллективов.

Молочный праздник пройдет в Приморье впервые. Он ставит своей целью пропаганду здорового образа жизни и стимулирование потребления молока и молочных продуктов.

Молочными продуктами фестиваль не ограничится. Производители сельскохозяйственной и пищевой продукции из Владивостока, Арсеньева, Артема, Большого камня, Уссурийска привезут мясные, рыбные, хлебобулочные, кондитерские изделия, сельскохозяйственную продукцию. Свои продовольственные товары представят и южнокорейские производители.

Производители смогут принять участие в профессиональном конкурсе «Гран-при». Качество продуктов будет оцениваться по таким критериям, как соответствие пищевым стандартам, качество, оригинальная упаковка, ценовая доступность.

2013-08-22
источник: http://www.agropages.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Молоко снижает полезные свойства чая

Немецкие ученые из берлинской больницы Charite Hospital утверждают, что благотворный эффект чая на сердечно-сосудистую систему теряется при добавлении в него молока.

Клоны на продажу

Мясо и молоко потомства клонированных животных может попасть на прилавки магазинов в Великобритании уже к концу лета. Примечательно, что британцы даже не будут подозревать о том, что покупают продукты

Грудное молоко лечит непослушных

Дети, которых кормили грудью до 4 месяцев и больше, реже обнаруживают проблемы с поведением

Козье молоко - целебное средство от ряда заболеваний

Питательная ценность козьего молока ничуть не уступает коровьему, наоборот: оно обладает целым рядом уникальных свойств, сообщает


Голосование