Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Чемпионат по поеданию красной икры состоится в Челябинске

Необычное соревнование получило символическое название — «Голодные игры». 28 сентября участники и зрители соберутся в ресторане Alexander Home Restobar, чтобы продемонстрировать свои умения в скоростном поедании красной икры. Человек, который первый «уничтожит» целую чашу дорогого продукта, получит Кубок.

Чемпионат будет проводиться по тому же стандарту, как и остальные гастрономические состязания. По команде участники — известные, активные, колоритные и успешные горожане, среди которых есть стронгмены — начнут на скорость есть икру из своей тарелки. Как только первый человек справится со своей порцией, соревнование заканчивается. Чтобы зрители не завидовали участникам, для поедателей лакомства готовятся сюрпризы.

— Секрет мероприятия в том, что каждый участник на пути к победе столкнется со специально подготовленными препятствиями, которые призваны сделать жизнь поедателей деликатеса не столь «сладкой», как может показаться на первый взгляд. Сами участники узнают о трудностях только перед стартом, выйдя на площадку, где им и будут выданы дополнительные задания, — сообщили сайту «Первый областной» организаторы чемпионата.

Мероприятие состоится 28 сентября в 18:30.

2013-09-27
источник: http://www.1obl.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

На Урале будут выпускать черную икру в промышленных объемах

Уральская черная икра, выставленная на продажу, ушла с прилавка меньше чем за полтора часа. Один из покупателей приобрел сразу полкилограмма деликатеса. В следующий раз среднеуральская икра будет до

Черная икра исчезает и дешевеет

Крупнейший европейский производитель черной икры, компания Prunier приняла решение о снижении цен на свою продукцию в среднем на 40%.

Икра и водка усиливают половое влечение

Какие продукты являются самыми эффективными для возбуждения или усиления сексуального влечения? Лучше всего с этой функцией справились икра и водка, когда их употребляли вместе.

Черную икру впервые добыли за Полярным кругом

«Это событие, которого рыбоводы акваходяйства ждали 12 лет. Осетры, выращенные в теплых водах в районе Кольской АЭС, дали первую икру», - говорится в сообщении.


Голосование