Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

VII Гастрономический Фестиваль «Фуд шоу» Christmas

С 29 ноября по 1 декабря в Гостином дворе пройдет VII Гастрономический Фестиваль «Фуд шоу» Christmas. Это будет самый масштабный гастрономический фестиваль, ведь «Фуд шоу» Christmas – это крупнейшая в России ярмарка лучших продуктов, технологий питания, товаров домашнего обихода и эксклюзивных подарков к Рождеству.

Посетителей ожидает увлекательное путешествие с развлечениями для всей семьи, где много еды, массовых дегустации, звезд телеэкрана, съедобных инсталляций, практических занятий кулинарному делу, множество идей для новогоднего стола, конкурсов, нестандартных подарков к Новому Году и много-много всякой вкуснятины и всякой всячины. На нескольких площадках фестиваля за 3 дня пройдет более 100 мастер-классов и 200 развлекательных мероприятий.

Организаторы делают все для удобства посетителей – это главный принцип фестиваля. Вы никогда не увидите огромных очередей в кассы, а для самых маленьких посетителей предусмотрен большой городок и интересная детская программа. И что самое приятное – участники фестиваля отобраны таким образом, чтобы удовлетворить любого посетителя, что называется «на любой вкус и кошелек».

Билеты на VII Гастрономический Фестиваль «Фуд шоу» Christmas выгоднее купить заранее: цена по предварительной продаже (до 28 ноября) составляет 350 рублей, а в дни работы составит 500 рублей. Вход для детей до 12 лет бесплатный.

Время работы «Фуд-Шоу»: 29 ноября – с 17:00 до 22:00, 30 ноября и 1 декабря – c 11:00 до 20:00.

2013-11-21
источник: http://msk.allcafe.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Стражам порядка пришелся не по вкусу холодец

Милиционеры, попробовавшие закуску, усомнились в качестве продукции. При проверки документации выяснилось, что ни санитарного заключения, ни сертификатов соответствия, ни ветеринарных справок на мясо

Молодые россияне встретят Новый год пивом и пиццей

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) поинтересовался у россиян, какие блюда они собираются поставить на новогодний стол. Предпраздничный опрос проводился в период с 19 по 20 декаб

Жители Татарстана активно закупают индеек к новогоднему столу

Жители Татарстана в эти дни активно закупают индеек к новогоднему столу. Ежедневная реализация мяса этой птицы возросла с 3-4 т до 15-20 т. Несмотря на это, поставщики не успевают за запросами покупа

Елка из творога весом более 200 килограммов появилась в Екатеринбурге

Сегодня на одном из рынков Екатеринбурга каждый мог наблюдать за тем, как 200 килограммов творога превращаются в новогоднюю елку.


Голосование