Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Челябинской области установят рекорд на самый длинный фаршированный блин

С 26 февраля по 1 марта пройдет ярмарка «Широкая масленица», сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства Челябинской области.

На ярмарке будут представлены чудеса кулинарного искусства в виде блинов и другой выпечки.

В числе организаторов мероприятия: Министерство сельского хозяйства Челябинской области, областное Министерство культуры, Министерство экономического развития региона, а также Администрация города Челябинска.

На Масленичной ярмарке для жителей и гостей города выступят фольклорные коллективы, состоятся различные конкурсы и мастер-классы, пройдет дегустация блинов. Кроме того, будет организовано блин-шоу и установление рекорда на «Самый длинный фаршированный блин».

2014-02-25
источник: http://gr-sily.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Ростовчан накормили блинным пирогом весом более 1500 кг

В минувшее воскресенье жители Дона провожали Масленицу. Праздник запомнился не только веселыми гуляниями, но и дегустацией самого большого в России блинного пирога, который теперь попадет в Книгу реко

В Лондоне празднуют Масленицу

В Лондоне Масленица отмечается в строгом соответствии с русской традицией. Все желающие смогут прийти на празднество и ознакомиться с культурой и праздничными традициями России.

Башня из блинов в Красноярске стала новым рекордом Гинесса

В последние годы жители Красноярского края полюбили устанавливать и фиксировать различные рекорды. Очередным поводом стала Масленица, а точнее, башня из блинов, которую в субботу 16-го марта соорудили

Музей-усадьба «Коломенское» станет центром масленичных гуляний в Москве

Городской фестиваль «Широкая Масленица» пройдет в Москве с 24 февраля по 2 марта, запланировано более 570 мероприятий


Голосование