Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В март в Париже пройдет гастрономический фестиваль

С 16 по 18 марта в Париже будет проходить международный кулинарный фестиваль Omnivore Food. В течение трех дней посетители смогут попробовать блюда с пяти континентов, познакомиться с владельцами ресторанов и кафе и посетить веселые кулинарные вечеринки. В выставочном зале Maison de la Mutualite туристов ждут мастер-классы и фуд-шоу. В первый день там пройдет "соленый" мастер-класс, на котором звездные повара будут готовить пряные мясные блюда. 17 марта во время "сладкого" мастер-класса посетители научатся искусству выпечки и приготовления десертов. А 18 марта состоится большой семинар с лучшими французскими фермерами, которые расскажут о том, как правильно выбирать продукты. После мастер-классов в ресторане "104" будут проходить гала-ужины, сообщает соб. корр. Travel.ru. На каждом из них два незнакомых друг с другом шефа, например из Сиднея и Марселя, будут готовить уникальные блюда. А поздним вечером гостей ждут веселые вечеринки с авторскими коктейлями. Мастер-классы будут начинаться в 9:30, входной билет обойдется в 40 евро. Ужины стартуют в 20:30, стоимость - 75 евро.
2014-02-13
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

На Пхукете стартовал ежегодный кулинарный фестиваль

Гостей ждут блюда тайской кухни, развлекательная программа, фестиваль ледяной скульптуры и соревнование в искусстве украшения блюд.

Торжок приглашает на кулинарный фестиваль «Блин с припЁком»

Всероссийский историко-этнографический музей в Торжке (Тверская область) приглашает на II кулинарный фестиваль «Блин с припЁком».

В Ванкувере пройдет винный фестиваль

С 24 февраля по 2 марта в Ванкувере будет проходить Международный фестиваль вина. Это одно из крупнейших тематических мероприятий в мире


Голосование