Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Италия: Необычные вина с фотографиями диктаторов

В Риме на полках некоторых магазинов можно найти итальянские вина с изображениями диктаторов 20-го века. Среди них Иосиф Сталин, Адольф Гитлер, Бенито Муссолини. ранее министерство иностранных дел Германии потребовало от итальянского правительства запретить производство и продажу “нацистских вин”. В свою очередь владелец компании сообщил, что вино задумано как “шуточный подарок” и не должно было никого обидеть.

2014-03-28
источник: http://www.mignews.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Овощи и фрукты виноваты в половине случаев пищевых отравлений

Исследование, показало, что овощи и фрукты ответственны за 46 процентов случаев отравления продуктами питания. На красное и куриное мясо приходится только 22 процента случаев.

В Ванкувере пройдет винный фестиваль

С 24 февраля по 2 марта в Ванкувере будет проходить Международный фестиваль вина. Это одно из крупнейших тематических мероприятий в мире

Красное вино полезно для ленивых людей

Ученые доказали пользу красного вина в малых количествах. Оказалось, что оно очень полезно для людей, которые большую часть времени ведут сидячий образ жизни.

Крымские вина не пропускают на территорию России

После майских праздников из российских магазинов может исчезнуть крымское вино. Это произойдет, если не будет решена проблема с прохождением таможни товаров, произведенных в Крыму.


Голосование