Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Барселоне пройдет фестиваль пива

С 11 по 13 апреля в Барселоне пройдет третий по счету фестиваль пива Barcelona Beer Festival 2014, который в этом году состоится в Морском музее.

В пятницу и субботу посетить мероприятие можно будет с 11:00 до 23:00, а в воскресенье – с 11:00 до 21:00. На входе гости смогут приобрести собственный стакан, путеводитель и два купона на дегустацию по цене 7 евро. Дополнительные жетоны можно купить за 1 евро.

В Морском музее установят барную стойку, где можно будет попробовать более 300 сортов пива, в том числе безалкогольное и не содержащее глютена. Организаторы мероприятия выступают за разумное потребление алкогольных напитков, поэтому они оставили за собой право не подавать пиво тем, кого сочтут потенциально опасным для остальных посетителей.

Гостей также ждет обширное гастрономическое предложение, которое в этом году включает в себя закуски-тапас азиатской кухни, сыры и некоторые традиционные блюда. Программа фестиваля поделена на три секции: "Конференции", "Встречайте пивовара" и "Профссиональные мероприятия". Большинство из них будет носить бесплатный характер.

2014-04-03
источник: http://noticia.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В австрийской деревне пройдет пивной фестиваль

С 4 по 6 сентября в австрийской деревне Альтаусзе (Altaussee) будет проходить пивной фестиваль. Это ежегодное мероприятие считают более камерной и менее коммерциализованной версией баварского Октоберф

Ale FestivAle 2010 разумеет в пиве верхового брожения

Пивзавод Kocour («Кот») в Варнсдорфе ублажит знатоков пива в субботу, 30 октября, специальным смотром различных сортов пива верхового брожения, которое значительно отличается от низового особенностями

В Праге пройдет пивной фестиваль

Любителей пива ждут в Праге на четвертый фестиваль, посвященный этому напитку. Большой выбор сортов пива и богатая развлекательная программа сделают участие в празднике незабываемым.

Ежегодный пивной фестиваль пройдет в чешском Велке Поповице

Пивной фестиваль День козла пройдет в 19-й раз неподалеку от Праги, в местечке Велке Поповице, в субботу 11 июня, организаторы обещают гостям праздника веселые состязания


Голосование