Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Бангкок получил награду за самую лучшую уличную еду

Победителя определили аналитики британского журнала Chowzter.

На днях британское печатное издание, посвященное кулинарии, подвело итоги конкурса, в ходе которого выявлялось местонахождение самого вкусного фаст-фуда в мире. В результате аналитики журнала пришли к выводу, что самая лучшая уличная еда продается в заведениях Бангкока. Также в список городов с лучшей уличной кухней попали Лима, Сингапур, Лондон, Ванкувер, Бруклин и другие.

Добавим, что рейтинг был составлен с учетом отзывов путешественников и мнений популярных блоггеров.

2014-05-21
источник: http://www.tursvodka.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Фастфуд вреднее животных жиров

Питание, основанное на американском фастфуде, может привести к большему воспалению, вызванному ожирением, чем диета с обилием животных жиров. Такой вывод сделали учёные из Университета Северной Кароли

Фестиваль «фаст-фуда» пройдёт в начале лета в Сингапуре

С 31 мая по 9 июня 2013 года в Сингапуре пройдет первый Фестиваль уличной еды - The World Street Food Jamboree. Публика увидит разнообразие «фаст-фуда» со всего мира.

В сингапурском фаст-фуде появился десерт из "запрещенного" фрукта

Сингапурская сеть ресторанов McDonald’s этим летом нарушила неписаное правило и представила новое блюдо – десерт из дуриана.

Мексиканский сенат одобрил налог на нездоровую пищу - агентство

Верхняя палата мексиканского парламента в рамках борьбы с ожирением, от которого страдает треть взрослого населения страны, одобрила ввод специального налога на нездоровую пищу


Голосование