Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Шотландский мясник приготовил сосиски «Сборная России» со вкусом водки

Шотландский мясник Джеймс Хэйг (James Haig) изготовил сосиски с индивидуальном вкусом, соответствующим национальным традициям стран — участниц чемпионата мира по футболу в Бразилии. Об этом сообщает STV Aberdeen.

В российском варианте сосисок присутствуют вкусы свинины и водки, в швейцарском — свинины и сыра, в голландском — свинины, сиропа и вафель. По мере того как сборная той или иной страны будет покидать чемпионат мира, «ее» сосиски будут исчезать из продажи.

«В связи с тем, что сборная Шотландии не попала на чемпионат мира в Бразилию, мы придумали идею, призванную поднять шумиху в нашей стране на время турнира. С 9 июня, когда покупатели получили возможность приобрести нашу продукцию, было продано полторы тысячи сосисок», — отметил Хэйг.

После того как на прошлогоднем Уимблдонском турнире в одиночном разряде победу одержал британский теннисист Энди Маррей, Хэйг реализовал 1200 упаковок своего фирменного продукта со вкусом шампанского и клубники, которые являются традиционным угощением на британском турнире «Большого шлема».

Чемпионат мира по футболу пройдет с 12 июня по 13 июля в 12 городах Бразилии. Сборная России сыграет с командами Южной Кореи (18 июня), Бельгии (22 июня) и Алжира (27 июня).

2014-06-19
источник: Lenta.ru

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Германии скоро появятся дипломированные сосисочные мастера

В Германии появились дипломированные специалисты по приготовлению различного рода сосисок. Получить такое образование можно в специальной сосисочной академии в Ноймаркте.

На матч с «Металлистом» заманивают сосиской U-Krainer

Билетами на игру послужат специальные тарелки с отрывными талонами. В тарелках будут горячие сосиски.

Сосиски-рекордсменки хватит на 9 тыс. гостей «Мясного базара»

Ялуторовский мясокомбинат, взявший на себя роль главного мясного рекодсмена области, раскрыл подробности подготовки к новому рекорду. Речь идет о двухкилометровой баварской сосиске с сыром, которую ЯМ

13 ноября мир отмечает День сосиски

Мясник из Вены Иоганн Георг Ланер впервые сделал сосиску. Так как своему ремеслу он обучался во Франкфурте, новое изделие получило название «франкфуртер».


Голосование