Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Сморгони проведут фестиваль баранок

В следующем году в Сморгони проведут фестиваль баранок. Об этом сообщили в Гродненском облисполкоме.

Проведением такого фестиваля в Сморгони решили поддержать один из самых известных брендов района наряду с существовавшей здесь медвежьей академией, вернуть славу былой столице кулинарного продукта, которой считается Сморгонь. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на первого заместителя начальника главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского облисполкома Александра Версоцкого.

Предполагается, что обязательной частью мероприятия станет презентация баранок, сушек и бубликов сморгонских и других производителей.

2014-10-01
источник: http://agronews.by/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Герб Беларуси изготовили гродненские пекари

Гродненские пекари для столичной выставки кондитеров выпекли из теста герб Беларуси.

В Беларуси впервые пройдет кулинарный конкурс

Целью конкурса является повышение мастерства приготовления суши и обмен опытом между поварами Японской кухни. Специальный гость мероприятия - шеф повар японской кухни из Лондона. В жюри - представител

Минчанин стал чемпионом Беларуси по поеданию пиццы

В воскресенье, 14 октября, в минском торговом центре ALL прошел первый в Беларуси чемпионат по скоростному поеданию пиццы, участники которого попытались побить мировой рекорд.

Реализация проекта по развитию кулинарного наследия начинается в Беларуси и Латвии

В рамках программы трансграничного сотрудничества Латвии, Литвы и Беларуси в приграничных регионах Беларуси и Латвии начинается реализация проекта по развитию кулинарного наследия Bella Cuisine


Голосование