Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Гостином дворе состоится Гастрономический фестиваль

VIII гастрономический фестиваль «Фуд Шоу» пройдёт в Гостином дворе (Москва) с 28 по 30 ноября.

Кулинарный фестиваль состоится на площадке размером 12 тысяч квадратных метров. 28 ноября, в день открытия фестиваля, кондитеры изготовят самую большую шоколадную ёлочную игрушку весом более 50 килограммов. К новому году эта игрушка станет украшением кремлёвской ёлки.

В дни работы фестиваля гости смогут посетить кулинарные мастер-классы, новогодний базар, беззвучную дискотеку и бесшумный кинотеатр.

В рамках фестиваля состоится чемпионат среди кулинаров-любителей «Кулинарная звезда» и презентация некоторых номеров мюзикла «Моцарт».

Для маленьких гостей фестиваля будет подготовлена специальная программа.

2014-11-26
источник: http://www.epochtimes.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Столетние фантики покажут на выставке: в Москве открылся музей шоколада

В Москве открылся музей шоколада. Здесь собрали не только устройства для создания конфет, какао или ирисок, но и сами старинные сладости.

Кухни мира со всего света: готовится IV Фестиваль еды и путешествий

28 и 29 июня 2014 года все участники и гости Фестиваля еды и путешествий смогут совершить уникальное путешествие по кухням мира. Традиционно фестиваль будет проводиться в саду Эрмитаж.

Международный фестиваль варенья пройдёт в Москве

Международный фестиваль варенья пройдёт в столице с 8 по 17 августа, который охватит весь центр города. Площадки появятся на Арбате, площади Революци...

В Москве открылся фестиваль варенья

В течение 10 дней на улицах столицы будут торговать вареньем и другими сладостями, гостей ждут игры, квесты и мастер-классы от поваров из разных стран.


Голосование