Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Власти Москвы представят торт, который станет символом города

Как сообщает РИА Новости, Немерюк рассказал, что мэрия совместно с жителями столицы выберет лучший из предложенных рестораторами пяти-шести вариантов торта. «Специалисты предложили создать оригинальный рецепт для торта «Москва», обсудить его с горожанами. Этот торт станет символом Москвы, будет носить название Москвы», — приводит агентство слова чиновника. «Я надеюсь, что самый полюбившийся рецепт станет таким же легендарным, как и торты, которые носят имена других городов и столиц», — добавил глава департамента.
2015-09-01
источник: http://russian.rt.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Британский таможенник написал заявление об увольнении на торте

Таможенник лондонского аэропорта Станстед Крис Холмс (Chris Holmes) написал заявление об увольнении на торте. Об этом сообщила британская газета Metro.

Двухметровый торт из поп-корна появится в Екатеринбурге

Двухметровый торт из поп-корна приготовят в субботу, 14 сентября в столице Урала. Удивлять горожан необычное блюдо будет не только размерами, весом, но и исполнением.

В Уфе приготовили самый большой блинный торт в России

В Уфе на масленицу приготовили самый большой блинный торт в России. Его размеры составили 4,86 метра на 4,5 м.

День Торта отмечается сегодня во всем мире

Сегодня во всем мире отмечают день Торта. Этот «зарубежный» праздник пришел к нам из Миланского клуба Королевства Любви: это союз творческих людей, среди которых есть музыканты и сладкоежки.


Голосование