Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 16.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Известные люди Челябинска посоревнуются в лепке пельменей

В Челябинске состоится кулинарный поединок. Известные люди города – спортсмены, журналисты, музыканты, политики – сразятся в приготовлении пельменей. Мероприятие пройдет в эту пятницу, 27 ноября. Оно приурочено к Новому году, поэтому герои поединка примерят на себя образ Деда Мороза и Снегурочки.

Помимо этого, каждый из них поделится рассказами о своих семейных традициях празднования Нового года. Поединок будет проходить в форме ток-шоу. Лепку пельменей будут сопровождать любимые песни, танцы, игры и забавные истории жизни героев. Победитель открытого конкурса "Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала" продегустирует поварские шедевры и выберет самые вкусные и красивые блюда, достойные украсить любой новогодний стол.

2015-11-26
источник: http://www.cheltv.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Ижевске впервые состоится фестиваль «Всемирный день пельменя»

В Ижевске с 9 по 14 февраля впервые состоится фестиваль «Всемирный день пельменя». Завершится он массовыми гуляньями, ярмарками, фолк-концертом и награждением победителей пельменного поединка,

Фестиваль «Пельмени народов мира»

Посетить фестиваль и попробовать вкуснейшие пельмени, а так же узнать, как они готовятся и чем они отличаются друг от друга, петербуржцы могли на нынешних выходных в Парке Победы.

В Твери прошел финал соревнований по скоростной лепке пельменей

Прошел финал соревнования по скоростной лепке пельменей «Пельменинг». 5 команд из разных школ Твери и Тверской области

В Бийске намерены создать федерацию спортивного пельменинга

Идея создания данной структуры возникла в связи с активным развитием событийного туризма в крае, в частности в Бийске.


Голосование