Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Пласидо Доминго признался в любви к русским блинам с красной икрой

Испанский оперный певец Пласидо Доминго признался в интервью РИА Новости, что русские блины с красной икрой — одна из его первых ассоциаций с Россией, и это кулинарное изделие он очень любит.

Исполнитель добавил, что считает Санкт-Петербург одним из самых красивых городов в мире. Кроме того, он выразил желание снова спеть на сцене со своим российским коллегой Дмитрием Хворостовским.

Доминго выступит с концертом в московском «Крокус Сити Холле» 14 января 2016 года — за неделю до своего 75-летия.

Пласидо Доминго вместе с Лучано Паваротти и Хосе Каррерасом входит в тройку наиболее известных в мире теноров. Он выступает на оперной сцене на протяжении 50 лет. За это время Доминго исполнил более 140 ведущих оперных партий. Певец является обладателем 11 премий «Грэмми», в том числе за записи к постановкам «Аида» и «Травиата» Джузеппе Верди, «Кармен» Жоржа Бизе и «Лоэнгрин» Рихарда Вагнера.

2015-12-08
источник: http://lenta.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Жителей Торжка зазывают на блины

Кулинарный фестиваль под открытым небом "Блин с припеком" пройдет в городе Торжке Тверской области 22 февраля.

В Москве приготовят более 40 тысяч блинов на Блинном марафоне

Москвичи в неделю Масленицы могут весело провести время на многочисленных ярмарках. Одной из центральных площадок празднования станет Кузнецкий Мост, где состоится Большой блинный марафон

Житель Франции испек 2753 блина за 12 часов

Уже третий год подряд житель Франции Николя Дюссен признается самым быстрым блинопеком в мире - в этом году за 12 часов он испек 2753 блина.

Красноярцы посоревнуются в поедании блинов

Сжечь чучело, залезть на столб, поводить хоровод и принять участие в музыкальном марафоне на ледовом катке можно будет 22 февраля на острове Татышев


Голосование