Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Оскар Кучера презентовал книгу рецептов

Оскар Кучера, как известно, ведет на НТВ «Кулинарный поединок». Неудивительно, что за то время, пока идет передача, телеведущий собрал целую коллекцию уникальных рецептов. И конечно, не поделиться этими знаниями Оскар не мог.

Результатом трудом Кучеры-писателя стала книга «Просто вкусная еда», которую Оскар презентовал на днях в одном и столичных ресторанов, о чем и сообщил в своем микроблоге в Instagram.

Поздравить Оскара Кучеру с литературным дебютом пришли телеведущая Алла Довлатова, певец Данко, актриса Елена Борщёва и другие звезды. «Книга «Просто вкусная еда» полна сюрпризов. Например, мы сопроводили рецепты названиями музыкальных треков, под которые вы можете готовить.

Хорошая музыка может сделать ваши блюда намного вкуснее», — рассказал Оскар на презентации книги, во время которой, как и в телешоу, которое он ведет, проводился кулинарный поединок.

2016-02-02
источник: http://www.vokrug.tv/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Папские гвардейцы издали кулинарную книгу

«Приятного аппетита!» - книгу с таким названием выпустила… папская гвардия. Бравые швейцарцы, призванные обеспечивать безопасность понтифика, решили опубликовать рецепты любимых блюд Пап Иоанна Павла

Монахини Владычного написали кулинарную книгу

Рецепты в книге не только полезные, они вкусные и даже изысканные. Бананы в шоколаде, ризотто с тыквой и белыми грибами, картофельные зразы с соусом песто – лучшие рестораны позавидуют.

В Петербурге представят самую дорогую кулинарную книгу в мире

Сегодня в Петербурге представят самую дорогую поваренную книгу в мире «Французский пирожник», датированную 1655 годом.

Вышла в свет книга о пищевых папоротниках Сахалина

Эта монография стала обобщением как литературных материалов, так и результатов собственных исследований авторов в области изучения пищевых папоротников на Сахалине за многие годы.


Голосование