Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В американском кафе приготовили Трамп-бургер

Фото: Rick Wilking / Reuters

В штате Айова, где 1 февраля стартуют праймериз, одно из кафе включило в меню новое блюдо Трамп-бургер, названное в честь участника предвыборной президентской гонки Дональда Трампа, сообщает Fox News.

По словам владельцев заведения, задача нового сэндвича — «вновь сделать гамбургер великим». Эта фраза является пародией на высказывание Трампа, который обещает вернуть Америке ее величие.

Сэндвич, созданный в честь республиканского претендента, состоит из двух булок домашнего хлеба, ветчины, говядины, сыра и жареного лука. За 14,99 доллара клиент кафе получит не только бургер, но и картофель фри.

Американский миллиардер Дональд Трамп — глава крупнейшей строительной компании в США и владелец мировой сети отелей и казино. Он является фаворитом президентской гонки со стороны республиканцев. Среди демократов лидирует бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон. Президентские выборы в США состоятся 8 ноября 2016 года.

2016-02-02
источник: Lenta.ru

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Казахстане создали айгыр-бургер с кониной

В Астане до конца текущего года появится новый вид сэндвича с кониной под названием айгыр-бургер.

Бургеры против вегетарианских дней

Шведские фермеры приняли необычное решение активно выступить против, так называемых, дней без мяса. Такие дни проводятся школой в городе Нючепинг.

Японцы подсели на черные бургеры

Японцы не перестают удивлять, в том числе и подходом к маркетингу. В местных ресторанах сети Burger King появился черный чизбургер - c черной булочкой, черным соусом и черным сыром. Продукт создан тол

В Лондоне приготовили самый дорогой гамбургер в мире

Шеф-повар ресторана Honky Tonk в пригороде Лондона создал самый дорогой в мире гамбургер, украшенный сусальным золотом, омарами и черной икрой.


Голосование