Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Садисты любят горький перчик, считают ученые

Автор АБАКУМОВА МАРИЯ

Международная группа ученых из США (Техас Эль-Пасо) и Канады (Британская Колумбия) разработала кулинарный тест, благодаря которому психоаналитики теперь могут определять степень жестокости человека.

По их мнению наиболее жестокие представители человеческой расы имеют весьма специфические вкусы. Они предпочитают очень крепко заваривать кофе, из еды выбирают обязательно острое, кислое или сладкое с уклоном в приторность.

Еще общим признаком людей, склонных к ежедневному садизму, ученые называют любовь к горькому, сообщает издание ToDay News Ufa. Также ученые выделили отдельную группу, склонную к нарциссизму и манипуляциям. Такие индивидуумы очень переборчивы в еде и угодить им весьма сложно.

2016-04-07
источник: http://tdnu.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Сладкоежки рискуют стать алкоголиками

Психиатры выявили взаимосвязь между любовью к конфетам и пирожным и тягой к спиртному. Оказывается, сладкоежки чаще чем кто-либо другой становятся алкоголиками.

Шоколад обожают одинокие люди

Турецкий психиатр Нихат Кая уверен в том, что по тому, какую еду предпочитает человек, можно определить его характер и душевное состояние. Он опубликовал на эту тему пособие, которое обобщает результ

Потребление яиц делает человека добрее

Эксперимент нидерландских ученых показал, что триптофан (аминокислота, в большом количестве содержащаяся в сыре, рыбе и арахисе) непосредственно влияет на поведение человека.

Ученые: Любимая еда спасает от одиночества

Чаще всего, это та еда, которую им готовили в детстве. Ученые утверждают, что такие «утешительные блюда» позволяют человеку чувствовать себя защищенным и менее одиноким


Голосование