Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Туристов накормят походной похлебкой на пляже в Костроме

Фото. Евгений Одиноков/РИА Новости

Во время фестиваля активного отдыха 25 июня на территории набережной Волги в Костроме состоится необычный кулинарный конкурс. По задумке властей, его участниками станут предприятия общественного питания, задача которых - представить на суд жюри самую вкусную еду для туристов.

- Конкурсанты не ограничены в выборе ингредиентов для создания кулинарных шедевров. Оценивать мастерство участников будут жюри и зрители в пяти номинациях: "Образцовая рыбная похлебка"; "Образцовая мясная похлебка"; "Образцовая вегетарианская похлебка"; "Лучшая презентация блюда"; "Народная похлебка" - приз зрительских симпатий, - говорится в сообщении.

Победителей в первых четырех номинациях определит жюри. Авторов лучшего "народного" супа назовут зрители. Заявки на конкурс уже подали семь предприятий общепита, последний день сбора заявок - 22 июня.

2016-06-22
источник: https://rg.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Венесуэла накормит весь мир

Именно в этой латиноамериканской стране соорудили самую большую кастрюлю похлебки.

Македонские крестьяне приготовили похлебку из 3 тонн фасоли

Жители деревни Сарчиево, расположенной на северо-востоке Республики Македония, приготовили похлебку из 3,15 тонны фасоли и благодаря этому попали в Книгу рекордов Гиннеса

В Костроме пройдет праздник картошки

21 сентября в Костроме впервые пройдет праздник «Ах, картошечка, картошка!». Администрация города сообщает, что его включили в городской ежегодный календарь событий

Конкурс на самую большую картошку пройдет в Костроме

Городской праздник "Ах, картошечка, картошка!" пройдет в Ботниковском сквере Костромы напротив здания мэрии. Участники представят необычные плоды картофеля в номинации "Чудо-картошка"


Голосование