Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Питере пройдет международный фестиваль чая и кофе

2 и 4 сентября на Московской площади пройдет девятый по счету международный фестиваль чая и кофе. Все жители и гости города смогут посетить фестиваль и познакомиться с чайными и кофейными традициями, а также продегустировать вкусные напитки.

В рамках фестиваля пройдет "Ягодный пир", где гостей будут угощать блюдами из ягод и другими сладостями, которые станут отличным дополнением к чайным церемониям. Также для всех желающих состоится кулинарный мастер-класс и шоу.

Во время фестиваля пройдет международный конкурс искусств «МирArt», на котором выступят различные артисты и коллективы.

Фестиваль пройдет 2 и 4 сентября, с 12:00 до 20:00 на Московской площади. Посещение фестиваля - бесплатное.

2016-08-29
источник: http://modny.spb.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Грайворонском районе будут производить полезный чайный напиток

В Грайворонском районе будет организовано производство чайного напитка «Иван-чай». К концу августа планируется произвести 50 кг продукта в сухом весе, сообщили в пресс-службе администрации района.

В Великобритании сделали чайник из шоколада

На создание посуды, которая была изготовлена из темного шоколада с 65-процентным содержанием какао-бобов, ушло около двух с половиной часов.

Дегустатор чая застраховал вкусовые рецепторы на миллион фунтов

Мужчина умеет различать около 1,5 тысяч сортов напитка. При этом на дегустацию одного вида у него уходит не более 15 секунд.

Праздник Русского чая отметили на Сахалине

Третий год подряд в Углегорском районе проходит праздник Русского чая. На центральном стадионе Углегорска с самого утра началась подготовка к гулянью


Голосование