Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Гигантскую сырную тарелку изготовят на фестивале Дни алтайского сыра

На фестивале "Дни алтайского сыра" будет изготовлена гигантская сырная тарелка. Об этом сообщает Управление Алтайского края по пищевой и перерабатывающей промышленности.

На Алтае проходит самая масштабная профессиональная дегустация сыра.

Огромная нарезка будет состоять из шести сортов алтайского сыра, её создадут на глазах у зрителей. Кроме того, гостям праздника расскажут, в сочетании с какими продуктами сыр максимально усваивается, в какое время дня лучше употреблять сыр и как его красиво подать.

Десятый фестиваль "Дни алтайского сыра" состоится 27 августа на площади Сахарова с 10 до 17 часов. В нем примут участие практически все сыродельные заводы Алтайского края, представив весь ассортимент сыров и молочных продуктов.

2016-08-26
источник: http://altapress.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Монахи из монастыря на Валааме будут изготавливать итальянские сыры

На странице Спасо-Преображенского Валаамского монастыря в социальной сети ВКонтакте сообщается о том, что сыроделы с Апеннин поделились секретами своего мастерства с монахом Агапием, начальником фермы

В столице Алтайского края пройдут состязания по катанию сырных головок

5 сентября сырный фестиваль удивит посетителей площадки, которая развернется возле «Колизея» в День города, серией мероприятий. Сырный подарок горожане смогут получить, приняв участие в соревнованиях

В Неаполе состоится фестиваль сыров

С 1 по 5 июня на набережной Караччоло в Неаполе начнется гастрономический фестиваль, который порадует любителей итальянских сыров, в частности моццареллы.

Итальянец создал в России новый сорт сыра

Жители Волгодонска в Ростовской области стоят на пороге настоящей гастрономической сенсации. Сыровар из Италии готов представить свой новый кулинарный шедевр с донским характером.


Голосование