Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Елецком районе туристы съели тонну пирогов

Согласно данным, представленным работниками администрации Елецкого района, приготовлением блюд традиционной русской кухни занимались 40 поваров. Главным блюдом фестиваля, разумеется, стали пироги. Кулинары из кафе, расположенного в поселке Ключ Жизни, приготовили пироги исполинских размеров, один из которых весил 30 килограмм, а размеры второго были метр на метр.

Жюри фестиваля предстояло выбрать самый вкусный пирог, однако сделать выбор оказалось совсем не просто, так как помимо вкусовых качеств, члены жюри оценивали и театрализованную презентацию блюд.

Автор поста: Анна Ерёмина

2016-10-10
источник: http://cod48.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

На Рождество в Москве появится гигантский пирог

Необычное лакомство будет весить более 100 килограммов, а диагональ его достигнет трёх метров, сообщается на портале мэра и правительства столицы.

В Барнауле приготовят гигантский пирог для Книги рекордов России

Пирог будет состоять из паззлов размером 40Х60 см, в каждом из них будет неповторимая начинка. Районы края уже заявили такие начинки, как грибы и гречка, толстолобик, черника, колба с яйцом. Для того,

Самарцы за 5 минут съели десятиметровый пирог

Самарцы за 5 минут съели десятиметровый пирог, который для них пекли всю ночь. Кондитеры раскрыли рецепт гигантской болгарской выпечки

20 000 пирогов приготовят на фестивале «Пироги России»

4 сентября в Химках пройдет фестиваль Пироги России, приуроченный к 77-летию со дня образования городского округа. На нем планируют установить новый кулинарный рекорд для книги рекордов России.


Голосование