Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Ялте проведут первый фестиваль фастфуда «Крымбургер»

Власти Ялты сообщили о проведении первого на полуострове фестиваля фастфуда "Крымбургер".

Фестиваль будет идти три дня, ориентировочные даты 15-17 сентября. Около 20 производителей быстрого питания посоревнуются за титул лучшей бургерной на полуострове. На набережной города установят палатки и фуд-корты.

Также в туристический период пройдут первые в Крыму соревнования самодельных летательных аппаратов. Основные требования – конструкция должна уметь летать и приземляться на воду. Соревнование пройдёт 25 июня, уже 20 команд подали заявки.

Мероприятия направлены на привлечение потока туристов, сообщает туристический портал Республики Крым.

2017-02-09
источник: http://news.vse42.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Керчи прошел «пельменный» флешмоб

Керчь присоединилась к самому масштабному всероссийскому флешмобу «СREATIVE PELMENI РARTY», организовав свою «пельменную» площадку.

В Ялте пройдёт фестиваль еды и вина «Taste Crimea»

Намечен праздник вкусностей на 17 сентября. Фестиваль еды и вина «Taste Crimea» — это своеобразная площадка, на которой в фаворе будет исключительно крымский продукт

В Крыму состоится второй фестиваль ялтинского лука

Напомним, что впервые фестиваль ялтинского лука состоялся в Крыму 10 октября 2015 года также в селе Запрудном, которое многие местные жители знают и по его старому названию - Дегермен-кой

Из ялтинского лука начали делать и продавать варенье

Впервые оно было приготовлено в прошлом году одним из ресторанных шеф-поваров. Стоит такое лакомство достаточно дорого – 500 рублей за 0.3 литра, что обусловлено дорогими ингредиентами.


Голосование