Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На юбилей Ставрополя испекут самый большой в мире торт

По данным пресс-службы администрации краевого центра, юбилейный год для города ожидается очень насыщенным.

Напомним, как ранее сообщал сайт 1777.ru, готовятся десятки проектов, призванных объединить сотни тысяч горожан под общей идеей — любви и интереса к родному городу, его истории и достижениям.

Жителей и гостей краевого центра ждут благотворительные акции, ледовые шоу, традиционные культурно-массовые мероприятия в микрорайонах. А также самый большой в мире торт весом 4 тонны 240 килограммов, который испекут ко Дню Ставрополя.

— Наша цель — максимально привлечь к празднованию всех горожан, чтобы праздник вошёл в каждый дом. Для этого у нас есть все предпосылки, а мы с вами должны обеспечить чёткую организацию, — подытожил беседу Андрей Джатдоев, поставив последнюю задачу — чтобы юбилей города финишировал ярким шоу с небывалым музыкальным фейерверком.

2017-02-02
источник: http://news.1777.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Сегодня отмечается Международный день торта

Сегодня отмечается интересный и пока еще молодой праздник – Международный день торта. День, когда совсем не время считать калории. Он посвящён дружбе и миру между людьми, странами, народами.

Торт «Москва» можно будет есть из тюбиков

Мы сейчас сделаем пилотный образец, протестируем, создадим фокус-группу, её участники поймут, насколько конфеты будут популярн

В этом году на «Медовом фестивале» в Пскове испекут 200-килограммовый «Медовик»

Торт «Медовик», который традиционно пекут в рамках ежегодного «Медового фестиваля» в Пскове, станет в два раза больше. В этом году пекари изготовят сладкое угощение весом 200 килограмм

Торт «Москва» будет выпускаться в космических тюбиках

Предполагается, что торт «Москва» в тюбике появится в аппаратах с космическим питанием на ВДНХ и в Московском планетарии к новому году.


Голосование