Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Суздале представили первый гастрокультурный квест‍

В Суздале Владимирской области представили первый гастрокультурный квест. Отметим, что в апреле прошлого года стартовал проект «Гастрономическая карта Владимирской области».

В Суздале представили первый гастрокультурный квест

За год команда экспертов при поддержке администрации подготовила программу, включающую дегустационные сеты, кулинарные курсы и тематические экскурсии.

Так, 20 мая ночной тур-квест «Сокровенные истории Суздаля» представили глава района Алексей Сараев и автор проекта, вице-президент Ассоциации малых туристских городов РФ Игорь Кехтер. Маршрут стартовал от Спасо-Евфимиева монастыря и завершился в архиерейских палатах местного кремля презентацией нового бренда Суздаля.

Фото: из открытых источников

2017-05-24
источник: http://runews24.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

День огурца в Суздале пройдёт 17 июля

17 июля в Суздале отметят День огурца. Для суздальцев и гостей этого старинного города организуют огуречную ярмарку, на которой можно будет попробовать и купить огурцы во всех видах

В Суздале посоревнуются лучшие кулинары региона

На фестиваль русской кухни «Золотое кольцо» съедутся лучшие повара Владимирской области, а также, из Воронежа и Костромы. Фестиваль будет проходить в Суздале 1 ноября, а организатором этого мероприяти

В России пройдет первый фестиваль медовухи

«Медовуха FEST» имеет все шансы стать новым туристическим брендом Владимирской области

В Суздале пройдёт фестиваль русской кухни

30 октября 2016 года в Суздале состоится Третий фестиваль русской кухни «Золотое кольцо». Для владимирских предприятий общественного питания – это одно из главных кулинарных событий года.


Голосование