Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Блюда на разные случаи от знаменитых поваров на Food Network

Знаменитая и гостеприимная Триша Йервуд вновь распахивает двери своего дома, чтобы рассказать о своих любимых вкусных и полезных блюдах – в шоу «Домашние блюда от Триши» (0+).

Жизнь Триши пестрит разнообразными событиями – от награды Американского сообщества композиторов до неожиданных визитов звездных подруг, – и к каждому из них нужно приготовить что-то особенное и подходящее. На кухне певице и шеф-повару помогает вся семья, и в итоге получаются не просто вкусные, но и очень душевные блюда. Смотрите шоу по будням в 17:40 (МСК), с 7 августа.

Триша Йервуд – знаменитая певица, лауреат престижных музыкальных премий и телеведущая, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию Planet Today.

Ри Драммонд и ее шоу «Из города на ранчо. Вкусные рецепты от Ри» (0+) возвращаются с новым сезоном и множеством рецептов – удивительно простых и незабываемо вкусных. Ри покажет, как накормить целую семью ковбоев вкусным и полезным ужином, как приготовить настоящие гавайские бургеры и как сделать фантастическое блюдо из говяжьих обрезков. Ничто из этого не потребует много времени. Все что нужно – это запас свежих продуктов, энтузиазм и, конечно, хорошее настроение. Отправляйтесь в гости к Ри Драммонд по будням в 18:30 (МСК), с 14 августа.

Шоу «Кухня» (0+) продолжает делиться кулинарным вдохновением со своими телезрителями. Пятеро ведущих расскажут о том, как готовить блюда родом из разных уголков планеты и как сделать так, чтобы они понравились всем членам семьи и гостям. Кстати о гостях. В это сезоне шоу посетят писатель и эксперт по питанию Джой Бауэр и ведущий и автор кулинарных книг Алтон Браун, чтобы поделиться со зрителями Food Network рецептами своих любимых блюд. Встречайте новый сезон вкусного шоу – по будням в 15:10 (МСК), с 21 августа.

2017-07-25
источник: http://planet-today.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

VII Гастрономический Фестиваль «Фуд шоу» Christmas

С 29 ноября по 1 декабря в Гостином дворе пройдет VII Гастрономический Фестиваль «Фуд шоу» Christmas. Это будет самый масштабный гастрономический фестиваль

Костя Цзю станет ведущим кулинарного шоу

Боксер Костя Цзю попробует свои силы в телевидении. Бывший чемпион по боксу в весе до 63,5 килограмм будет ведущим нового кулинарного телешоу.

Монахиня победила в кулинарном реалити-шоу в США

Вслед за сестрой Кристиной Скуччия, которая выиграла конкурс «Голос Италии», в Соединенных Штатах еще одна католическая монахиня победила в телевизионном шоу, на этот раз - кулинарном.

Дима Маликов-младший представил своё первое кулинарное шоу

Юный повар наглядно продемонстрировал зрителям мастерство создания блюд, рассказал о том, что считает главным в этом процессе, и угостил двоюродную сестру Стефанию Маликову вкуснейшими блюдами собстве


Голосование